Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1206

1206
Limit-Preis

Albert Flamm (1823 Köln- 1906 Düsseldorf, Maler der Düsseldorfer Malerschule), Italienische Landschaft, Arbeit auf dem Feld bei der Melonenernte, Öl auf Leinwand, un. li. signiert, gerahmt, 33 x 58 cm.